Алтайский край, г. Рубцовск,
ул. Октябрьская, 84/1

Пн - Пт: 08:00 - 20:00

Сб - Вс: 09:00 - 16:00

Уделяйте внимание сыновьям

Основная проблема молодых мужчин – хронические простатиты. Главная рекомендация каждому – своевременное обращение к врачу. В клинике мы осуществляем комплексное патогенетическое лечение, включающее в себя антибактериальную терапию, физиолечение и массажи.

Ещё одна острая проблема – бесплодие. К нам обращается очень много пациентов, состоящих в браке по нескольку лет, но не имеющих детей. У мужчин чаще всего это связано с тем, что они в раннем возрасте переболели венерическими заболеваниями. Дополнительный фактор риска – переохлаждение, ну и, конечно, малоподвижный образ жизни.

Мы помогаем практически всем. Приятно, когда у этих мужчин после лечения рождаются дети. Чтобы избежать ненужных проблем родители должны уделять особое внимание сыновьям в подростковом возрасте, обязательно побывать с ними у уролога, хотя бы целях профилактики. Постарайтесь оградить сына в детстве от паротита, это заболевание ещё называется свинка. Одно из самых страшных осложнений после свинки – отсутствие сперматозоидов, одни белковые фракции. В этом случае лечение бесплодия невозможно.

 Ещё одна причина мужских проблем – лишний вес. Снижение либидо и потенции – закономерный результат в данном случае. Дорогие мужчины, регулярно консультируйтесь у врача, больше уделять внимания своему здоровью и здоровью своих детей.

 

Позвонить