Алтайский край, г. Рубцовск,
ул. Октябрьская, 84/1

Пн - Пт: 08:00 - 20:00

Сб - Вс: 09:00 - 16:00

Лечебно-восстановительная программа для переболевших COVID-19

Лечебно-восстановительная программа для переболевших COVID-19

Если Вы перенесли новую коронавирусную инфекцию (COVID-19), и у Вас сохраняются выраженная слабость (синдром хронической усталости), головные боли, головокружения, нарушения сна, нарушения внимания, снижение настроения, тревога и апатия, медицинский центр "UNO Клиника" готов предложить лечебно-оздоровительную программу, направленную на восстановление Вашего эмоционального и физического состояния.

На базе медицинского центра "UNO Клиника" создана служба психотерапевтической и восстановительной помощи. В центре успешно реализуется комплекс лекарственных и немедикаментозных методик, направленных на скорейшее восстановление интеллектуальных и психофизиологических ресурсов человека.

В программу входит:

  • Консультация врача специализирующегося на постковидной реабилитации, наблюдение и ведение пациента доктором в течении назначенной терапии (индивидуальный подход к лечению).
  • Консультация невролога, кардиолога, гастроэнтеролога, эндокринолога, психотерапевта (по показаниям).
  • Назначаются препараты улучшающие работу сердца, сосудов, неврологическое состояние, инфузионная и витаминная терапия.
  • Внутривенное лазерное облучение крови (ВЛОК) после консультации трансфузиолога.
  • Медицинский оздоравливающий массаж.
  • Все лечебные и диагностические процедуры: в/мышечные, в/венные уколы, системы, запись ЭКГ, обследование желудочно-кишечного тракта и кишечника (ФГДС и колоноскопия) – все это вы можете пройти на базе нашей клиники.
 
Позвонить