Алтайский край, г. Рубцовск,
ул. Октябрьская, 84/1

Пн - Пт: 08:00 - 20:00

Сб - Вс: 09:00 - 16:00

Мы открылись

Клиника для семьи

«UNO Клиника» – это семейный медицинский центр. Он создан для жителей города и районов, чтобы сохранить их здоровье, помочь в планировании семьи и сделать более доступным широкий спектр современных медицинских процедур.  Квалифицированные специалисты предоставят качественную помощь взрослым людям любого возраста, а также малышам, школьникам и подросткам. Здесь готовы взять на себя заботу обо всех членах вашей семьи, как настоящих, так и будущих. 

Направления деятельности и техническое оснащение

«UNO Клиника» – многопрофильная, в ней окажут помощь детям, женщинам и мужчинам, пожилым людям. Здесь пациенты получают полный комплекс медицинских услуг: диагностику, консервативное и хирургическое лечение, курс реабилитации, консультативную помощь. Центр работает по методикам, соответствующим отечественным и европейским стандартам.

Представлены такие направления как хирургия, гинекология, терапия, педиатрия, урология, стоматология, УЗИ-диагностика, эндоскопия, офтальмология, оториноларингология, кардиология, психиатрия, наркология и так далее.

На новейшем оборудовании проводят исследования специалисты, имеющие необходимые сертификаты и большой практический опыт. Как известно, существует множество методов функциональной диагностики. Чаще всего при этом используются ЭКГ, суточный мониторинг АД, холтеры (в том числе и детские), УЗИ сердца. В клинике все это есть в наличии.

Все оборудование – новое, экспертного класса: УЗИ-аппарат, стоматологический визиограф, кольпоскоп, гастроскоп, колоноскоп и даже автоматический аппарат для мойки и дезинфекции эндоскопов.

Позвонить